PENGUMUMAN KELULUSAN FINAL REKRUTMEN & DAFTAR NAMA DAN LOKASI PENEMPATAN TIM PERBANTUAN COVID – 19



KEMENTERIAN KESEHATAN RI
DIREKTORAT JENDERAL
PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT
KANTOR KESEHATAN PELABUHANKELAS II JAYAPURA
Jln. Balai Kota No. 4 Entrop, Jayapura - Papua 99221Telepon : (0967) 535553   Faksimile : (0967) 524616
Email : kkpjayapuraoke@gmail.com, kkpjayapurapapua@gmail.com  Website : kkpjayapura.web.id

                                                      Jayapura, 11 Mei 2020
           PENGUMUMAN                       
NOMOR UM.01.05/ 1607 /2020
TENTANG
HASIL REKRUTMEN TENAGA PERBANTUAN COVID-19
KANTOR KESEHATAN PELABUHAN KELAS II JAYAPURA TAHUN 2020

Pengumuman hasil rekrutmen tenaga perbantuan Covid -19 Kantor Kesehatan Pelabuhan Kelas II Jayapura Tahun 2020 dapat dilihat pada Laman http://www.kkpjayapura.com/?m=1. Panitia seleksi penerimaan Calon Tenaga Perbantuan Covid-19 Kantor Kesehatan Pelabuhan Kelas II Jayapura Tahun 2020 menyampaikan selamat kepada saudara/i yang telah berpartisipasi dan telah dinyatakan lulus sebagai tenaga perbantuan Covid-19.

Selanjutnya saudara/i Tenaga Perbantuan Covid-19 diwajibkan hadir dan melapor                  di Kantor Kesehatan Pelabuhan Kelas II Jayapura sesuai lokasi penempatan :

  1. KKP Kelas II Jayapura/ Kantor Induk
  2. KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Sentani
  3. KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
  4. KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Sarmi

Daftar nama  tenaga perbantuan dan lokasi penempatan terlampir.



Lampiran       : Pengumuman Hasil rekrutmen Tenaga Perbantuan Covid-19 KKP Kelas II Jayapura Tahun 2020


DAFTAR NAMA DAN LOKASI PENEMPATAN
TIM PERBANTUAN COVID – 19
KANTOR KESEHATAN PELABUHAN KELAS II JAYAPURA
TAHUN 2020


No
NAMA/NIP
Hasil Rekrutmen Final
Lokasi Penempatan
Lokasi,Tanggal dan Waktu Lapor
Penanggung Jawab
1
Astin Patiung, SKM
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Wamena, Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Koordinator Wilker Bandara Wamena/Panitia
2
Rama Pagapong, SKM
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Wamena, Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Koordinator Wilker Bandara Wamena/Panitia
3
Wiwin Tari Dominikus

Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Sarmi
Wilker Sarmi,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Koordinator Wilker Pelabuhan Laut Sarmi/Panitia
4
Rheana Zada Rahmasari, Amd.Kes
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
5
Piter Mirulewan, AMKL
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
6
Aloysius W. Kaha, SKM
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
7
Lince Wally, S.Ked
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
8
Yohanna Ferre, SKM
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
9
Novareyza Omega Kirojan,Amd.KL
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
10
Ernita Efatawati Sitorus
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Jayapura
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
11
Marcelinus Wamo
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Jayapura
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
12
Annisa Nursalamah Laksono
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Jayapura
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
13
Adetya Irsanto, Amd.Kep
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Jayapura
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
14
Jimmi Mangapul Gultom
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pos Lintas Batas Darat Negara (PLBDN) Skouw
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
15
Muhammad Irwan
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pos Lintas Batas Darat Negara (PLBDN) Skouw
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi

                                                   




Share:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

PENDAFTARAN VAKSIN ONLINE

Blogroll