PENGUMUMAN KELULUSAN FINAL REKRUTMEN & DAFTAR NAMA DAN LOKASI PENEMPATAN TIM PERBANTUAN COVID – 19



KEMENTERIAN KESEHATAN RI
DIREKTORAT JENDERAL
PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT
KANTOR KESEHATAN PELABUHANKELAS II JAYAPURA
Jln. Balai Kota No. 4 Entrop, Jayapura - Papua 99221Telepon : (0967) 535553   Faksimile : (0967) 524616
Email : kkpjayapuraoke@gmail.com, kkpjayapurapapua@gmail.com  Website : kkpjayapura.web.id

                                                      Jayapura, 11 Mei 2020
           PENGUMUMAN                       
NOMOR UM.01.05/ 1607 /2020
TENTANG
HASIL REKRUTMEN TENAGA PERBANTUAN COVID-19
KANTOR KESEHATAN PELABUHAN KELAS II JAYAPURA TAHUN 2020

Pengumuman hasil rekrutmen tenaga perbantuan Covid -19 Kantor Kesehatan Pelabuhan Kelas II Jayapura Tahun 2020 dapat dilihat pada Laman http://www.kkpjayapura.com/?m=1. Panitia seleksi penerimaan Calon Tenaga Perbantuan Covid-19 Kantor Kesehatan Pelabuhan Kelas II Jayapura Tahun 2020 menyampaikan selamat kepada saudara/i yang telah berpartisipasi dan telah dinyatakan lulus sebagai tenaga perbantuan Covid-19.

Selanjutnya saudara/i Tenaga Perbantuan Covid-19 diwajibkan hadir dan melapor                  di Kantor Kesehatan Pelabuhan Kelas II Jayapura sesuai lokasi penempatan :

  1. KKP Kelas II Jayapura/ Kantor Induk
  2. KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Sentani
  3. KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
  4. KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Sarmi

Daftar nama  tenaga perbantuan dan lokasi penempatan terlampir.



Lampiran       : Pengumuman Hasil rekrutmen Tenaga Perbantuan Covid-19 KKP Kelas II Jayapura Tahun 2020


DAFTAR NAMA DAN LOKASI PENEMPATAN
TIM PERBANTUAN COVID – 19
KANTOR KESEHATAN PELABUHAN KELAS II JAYAPURA
TAHUN 2020


No
NAMA/NIP
Hasil Rekrutmen Final
Lokasi Penempatan
Lokasi,Tanggal dan Waktu Lapor
Penanggung Jawab
1
Astin Patiung, SKM
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Wamena, Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Koordinator Wilker Bandara Wamena/Panitia
2
Rama Pagapong, SKM
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Wamena, Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Koordinator Wilker Bandara Wamena/Panitia
3
Wiwin Tari Dominikus

Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Sarmi
Wilker Sarmi,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Koordinator Wilker Pelabuhan Laut Sarmi/Panitia
4
Rheana Zada Rahmasari, Amd.Kes
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
5
Piter Mirulewan, AMKL
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
6
Aloysius W. Kaha, SKM
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
7
Lince Wally, S.Ked
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
8
Yohanna Ferre, SKM
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
9
Novareyza Omega Kirojan,Amd.KL
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Bandara Wamena
Wilker Bandara Sentani,
Selasa, 12 Mei 2020, Pukul 07.30 WIT
Koordinator Wilker Bandara Sentani/Panitia
10
Ernita Efatawati Sitorus
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Jayapura
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
11
Marcelinus Wamo
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Jayapura
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
12
Annisa Nursalamah Laksono
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Jayapura
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
13
Adetya Irsanto, Amd.Kep
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pelabuhan Laut Jayapura
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
14
Jimmi Mangapul Gultom
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pos Lintas Batas Darat Negara (PLBDN) Skouw
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi
15
Muhammad Irwan
Lulus
KKP Kelas II Jayapura Wilker Pos Lintas Batas Darat Negara (PLBDN) Skouw
Kantor Induk KKP Kelas II Jayapura,
Rabu, 13 Mei 2020, Pukul 08.00 WIT
Panitia Seleksi

                                                   




Share:

LAPORAN HASIL PEMANTAUAN PELAKSANAAN RENCANA PEMBANGUNAN BULAN APRIL TAHUN 2020

Share:

HASIL KELULUSAN TENAGA PERBANTUAN DI WILAYAH KERJA KKP KELAS II JAYAPURA





untuk informasi lebih jelas bisa menghubungi pihak panitia.

juliana Ngongotimbu, AMK                                              Erwin Livenston S Awom, SKM
                
Contac person : 0813-4483-3336                                        Contac person : 0812-5296-8717                       




                         
Share:

DAFTAR PESERTA TES TERTULIS DAN FGD


DAFTAR
PESERTA TES TERTULIS DAN FGD


NO
NAMA
TANGGAL WAKTU
RUANGAN
LOKASI TEST

001
Ona Maria Way, SKM

05 MEI 2020 09.00
- 09.45 WIT

Ruang I



Kantor Wilker Bandara Sentani



002
Aloysius W. Kaha, SKM
003
Lince Wally, S.Ked
004
Novareyza Omega Kirojan
005
Tutut Rofin Prihatini
006
Yohanna Ferre, SKM

05 MEI 2020 10.00
- 10.45 WIT

Ruang I
007
Finny Irvingia BilangLa’bi
008
Nathalia Christine Imaculata Pamea
   009
Rheana Zada Rahmazari
010
Piter Mirulewan

NO
NAMA

 TANGGAL WAKTU
 RUANGAN
 LOKASI TEST
001
Virginia Brilitta Sampe. S.KM

05 MEI 2020 09.00
       -09.45 WIT

Ruang A







Kantor KKP Kelas II
Jay
apura Jln Balaikota No 4 Entrop . Jayapura Selatan
002
Isak Welem Imbiri., S.KM
003
Oktovina Demonggrena, SKM
004
Barbalina Tenlima, S.KM
005
Rolando M.S. Nuburi, A.Md.Kes
006
Romian Silitonga, Amd.Kep

05 MEI 2020 09.00
- 09.45 WIT

Ruang B
007
Adetya Irsanto, Amd.Kep
008
Abdul Khalik Eka Dagda
009
Yakobus Hence Defretes
010
Albertus Muabuai
011
Indah R. Abd.Rahman Simbiak

05 MEI 2020 10.00
- 10.45 WIT

Ruang A
012
Jimmi Mangapul Gultom
013
Adrian Kasela
014
Alowisia Natalia Savdurin Setitit Lucia
015
Elvi Sri Susana Adilenna
016
ma Wira Patandean

05 MEI 2020 10.’’
- 10.45 WIT

Ruang B
017
Ayasu Awawata
018
Claudia Theresia Ohoiwutun
019
Ernita Efatawati Sitorus
020
Annisa Nursalamah Laksono
021
Wiradika

05 MEI 2020 11.00
- 11.45 WIT

Ruang A
022
Marcelinus Wamo
023
Lidwina Wakiwag Samkakai
024
Ismael Rumbewas
025
Muhammad Irwan

NO URUT
NAMA
     TANGGAL       WAKTU
RUANGAN
LOKASI TEST
001
Astin Patiung, SKM

05 MEI 2020 09.00
- 09.45 WIT

Ruang A

Kantor Wllker Bandara W9mena
002
Hanok Waipon,
003
Nawa Alang Lumi, Amd.Kep
004
Rama Pagappong, SKM
005
Narince Kogoya


NO URUT
NAMA

TANGGAL WAKTU


RUANGAN
LOKASI TEST

001
Wiwin Tari Dominikus
05 MEI 2020 09.00
- 09.45 WIT
Ruang A
Kantor Wllker Pelabuhan
Sarmi


Share:

Stop Gratifikasi!

Stop Gratifikasi!

Tayangan 1 Bulan Terakhir

Blogroll

Popular Posts


DOKUMENTASI EVALUASI PELAKSANAAN SURVEILANS DAN PENGENDALIAN PENYAKIT DI PINTU MASUK SERTA PENGENDALIAN FAKTOR RISIKO LINGKUNGAN PADA PEKAN OLAHRAGA NASIONAL (PON) XX/PEPARNAS XVI PAPUA

DOKUMENTASI EVALUASI PELAKSANAAN SURVEILANS DAN PENGENDALIAN PENYAKIT DI PINTU MASUK SERTA PENGENDALIAN FAKTOR RISIKO LINGKUNGAN PADA ...

MARS KKP

Diberdayakan oleh Blogger.